{蜜色影院}-五月天婷婷一区二区,爆亚乳一区二区,亚洲精品中文字幕无码蜜桃,日本毛耸耸xxⅹ毛耸耸,色多多成人黄app下载免费,處女開苞大合集

Главная страница
По итогам 4 дней сборная России опустилась на 9 место в рейтинге
По итогам 4 дней сборная России опустилась на 9 место в рейтинге1

К сожалению, по итогам четвертого дня соревнований, сборной России так и не удалось пополнить копилку золотых медалей. Бронзу команде принес дзюдоист Иван Нифонтов, серебро штангистка Светлана Царукаева и женская сборная по спортивной гимнастике, которые выступали в многоборье. И это были самые драматичные соревнования 4-го дня.

Российские спортсменки не сдерживали слез. Золотую медаль игр-2012 завоевала сборная США. Второе место заняли представительницы России, которые выиграли для национальной сборной второе серебро на этой Олимпиаде. В командных соревнованиях гимнастки выступали в четырех видах: упражнения на брусьях, опорный прыжок, упражнение на бревне и вольные упражнения. И сборную России подвели как раз выступления в последнем виде.

>>>
Детские фотографии чемпионки по комплексному плаванию на 200 м. лондонской Олимпиады Е Шивэнь Эксклюзив